Штраф за остановку перед линией - что делать, если машина стоит перед линией, но штраф уже назначили?

• г. Волгоград

На этой странице точно такая же ситуация, как под №3. То есть, машина чётко стоит ПЕРЕД линией остановки, но штраф назначили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Абжалуйте штраф в гибдд или суд. Так бывает, программа назначает в автоматическом режиме, при обжаловании скорее всего отменят, если реально видно, что наезда нет.