Утерянный и вернувшийся паспорт причинил проблемы - 4 займа в МФО и угрозы со службы взыскания долга

• г. Уфа

Был утерян паспорт, но потом вернули порваный, через какое то время обнаружил что на меня кто-то оформил 4 займа в мфо. Заявление в полицию не писал по поводу утери т.к. вернули, но я его заменил. Сейчас звонят со службы взыскания долга с угрозами (есть запись). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо срочно обращаться в суд с требованиями о признании договоров недействительными... Обращайтесь, помогу...