Как получить гражданство России, выйдя замуж и сохраняя возможность родить на Украине?

• г. Луганск

Я проживаю на тер-рии Украины всю жизнь и, естественно, гражданство украинское. Как быстро я смогу получить гражданство России, выйдя замуж за гражданина Росси. Вопрос упирается в то, что рожать я смогу только на Украине (по гражданству), что не хотелось бы совершенно. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. Чтобы получить гражданство РФ по факту замужества, необходимо прожить в браке 3 года. Родить Вы сможете и в России.