Росгвардия отказывается переводить мужа с женой в Крым - история о несправедливом отношении и поиске выхода для семьи

• г. Саратов

Я и моя жена сотрудники Росгвардии имеющее специальные звания полиции, мы написали рапорта о переводе на равно значную должность в другой регион Крым, Генерал дает добро на перевод только жене, а мне "типа потом когда ни будь",как быть, как перевестись вместе с женой семья из 4 человек (двое детей 9 и 4 года) принемающа сторона ждет.

Ответы на вопрос (1):

Вам решать. Потом никто уже ничего вам не даст и места в Крыму уже не будет.