Проблемы с машиной - обнаружен арест, несмотря на отсутствие долгов и штрафов.

• г. Оренбург

Сейчас решили проверить свою машину, на аресты. Машину купили в 2014 году, никогда никаких проблем не было и штрафов тоже. Но через программу узнали что на машину наложен арест в 2016 году. Пишут запрет на регистрационные действия и ГТО. На муже нет ни одного долга, никаких судебных взысканий. Почему такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо выяснить, на основании чего на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия.

Здравствуйте!

Значит на предыдущего собственника. Вам необходимо направить приставу заявление о снятии ареста с приложением договора.