Как правило в армии запрещенны сенсорные телефоны. Если у меня пропал телефон могу ли я написать заявление в военную полициию?

• г. Сочи

Как правило в армии запрещенны сенсорные телефоны.

Если у меня пропал телефон могу ли я написать заявление в военную полициию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по данному факту Вы вправе обратиться с заявлением в военный следственный отдел СК России по гарнизону или военную прокуратуру гарнизона.