Обязаны ли родители приобретать в школу наборы туалетной бумаги жидкого мыла салфеток и бумажных полотенец.

• г. Пенза

Обязаны ли родители приобретать в школу наборы туалетной бумаги жидкого мыла салфеток и бумажных полотенец.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна, здравствуйте.

В соответствии с ФЗ "Об образовании в российской федерации" такой обязанности у родителей учеников нет.