В квартире не проживаю более 15 лет, но имею 1\3 долю в ней, проживаю в другом месте, где и прописана и плачу за нее?

• г. Белгород

В квартире не проживаю более 15 лет, но имею 1\3 долю в ней, проживаю в другом месте, где и прописана и плачу за нее?

Ответы на вопрос (2):

В квартире, сособственником которой Вы являетесь, Вы также должны участвовать в оплате коммунальных услуг (капремонт, ОДН и т.д.).

Это хотели узнать?

В чем заключается вопрос?