Как собрать справки, чтобы не платить за квартиру, где я прописана, но не проживаю?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация. Я прописана в квартире но там не проживаю помимо меня там прописано еще 5 человек я плачу за квартиру, тоесть за себя. Живу в другом месте снимаю квартиру какие справки надо собрать мне чтобы не платить за квартиру где прописана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно оформить временную регистрацию по месту фактического проживания. Свидетельство о временной регистрации является достаточным основанием для того, чтобы по месту постоянной регистрации коммунальные платежи на Вас не начислялись.