Если прокурор просит 9 лет реального срока по статья 159 часть 4 могут дать условный срок.

• г. Краснодар

Если прокурор просит 9 лет реального срока по статья 159 часть 4 могут дать условный срок.

Ответы на вопрос (2):

Не зная материалов дела прогнозы строить будет опрометчиво. При таком заявлении прокурора скорее всего срок будет 6-7 лет.

Роман, санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. А так же судья может дать приговор ниже низшего, все будет зависеть только от судьи. Удачи!