Расчет взносов в строительной компании ООО - объем и сумма платежей

• г. Москва

У меня строительная компания работает 5 рабочих с ежемесячной зарплатой 30000 руб. в каком объёме и какие взносы я должна платить? У нас ООО.

Сколько составят в руб?

Ответы на вопрос (1):

В ПФР - 22 %, в ФСС - 2,9 %, в ФОМС - 5,1 %, на травматизм зависимо от класса профессионального риска (от 0,2 до 8,5 %). Думаю, в рублях несложно посчитать, просто в зависимости от месяца (могут быть отпуска, больничные) сумма з/п будет меняться.