Вопросы трудового договора на 0.5 ставки с зарплатой 6065 руб. и ненормированным рабочим днём.

• г. Ставрополь

По трудовому договору меня берут на 0.5 ставки с зарплатой 6065 руб. с ненормированным рабочим днём.

Сколько дней должен быть у меня отпуск? Не более скольки часов в день я должна работать?

Ответы на вопрос (1):

Стандартный отпуск - 28 календарных дней (вне зависимости от % ставки). Может быть увеличен за особые условия труда.

Нормальная продолжительность рабочего дня на полной ставке - 8 часов, неделя - 40 часов.

Прислушайтесь к совету/ответу юриста Степанова на Ваш предыдущий вопрос. То, что Вам подсоввывают под видом трудового договора больше похоже на насмешку или, что гораздо хуже, на подставу.

6065 руб. - это ровно половина МРОТ. Не маловато для должности исполнительного директора?