Покупка квартиры по минимальной цене - риски, возможности оспора государством и санкции для покупателя и продавца

• г. Завентем

Какие риски несет покупатель квартиры, если он оформляет ее по минимальной цене? Может ли (и как) оспорить сделку государство? И какие санкции могут быть наложены на покупателя и на продавца квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Основной риск при заключении договора купли-продажи квартиры по заниженной цене, это возврат только той суммы которая отражена в договоре при расторжении договора. Нужны ли Вам такие риски?