Сестра мужа обналичила и потратила материнский капитал. Кто может на неё подать в суд? Мы хотим Лишить её родительских прав.

• г. Ханты-Мансийск

Сестра мужа обналичила и потратила материнский капитал. Кто может на неё подать в суд? Мы хотим Лишить её родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в пенсионный фонд, а также в полицию.