Соседи сверху не уважают нашу лоджию - белье на веревках и претензии к изменению внешнего вида

• г. Симферополь

Уже не в первый раз соседи сверху вешают белье на веревки за" бортом" своей лоджии, которое свисает на пол-окна нашей лоджии. По-хорошему просили их так не делать. У меня претензии такие-окна в мыльных потеках + зачем их тряпки на пол моего окна? Плюс-у нас и так теневая сторона дома до вечера, а тут ещё эти колышащиеся тряпки с соседского балкона! Они,как специально, тяжёлые, большие вещи вешают возле стекол нашей оконной рамы. Они говорят, что участковый им сказал, чтобы мы сделали карниз над своей лоджией. На каком основании у нас требуют изменить внешний вид нашей части дома?

Как можно решить этот вопрос? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решить вопрос можно и очень быстро.