Условия продажи доли детей - использование денег на учебу, лечение или хранение до совершеннолетия. Возможно ли использовать участок для строительства и продажи в будущем?

• г. Калининград

Как объяснили в опеке продать эту долю можно, но с условием, что деньги после продажи поступят на личный счет детей и их можно использовать на учебу, лечение или до их совершеннолетия хранить на счете. А можно этот участок задействовать под строительство? Если да...то как быть потом, если надумаем продавать?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, если надумаете продавать,то с разрешения органов опеки и попечительства... Желаю удачи