У нас в квартире стоит счетчик учёта воды, но нас заставляют платить по внутри домовому, Мы проводим дома мало время

• г. Минеральные Воды

У нас в квартире стоит счетчик учёта воды, но нас заставляют платить по внутри домовому, Мы проводим дома мало время, а должны платить больше тех кто целыми днями льёт воду и не имеет счётчиков.

.

Ответы на вопрос (1):

Ирина. Вы должны производить оплату по Вашему внутреннему счётчику, а все остальные вопросы. решать на общем собрании.