В какой суд мне подавать заявление о рассрочке уголовного штрафа по месту жительства г. Воронеж, или по месту суда г. Москва.

• г. Воронеж

В какой суд мне подавать заявление о рассрочке уголовного штрафа по месту жительства г. Воронеж, или по месту суда г. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смысла нет, никто не предоставит рассрочку. Штраф вырастет.

В суд, где случалось дело.