Вопрос о зачислении без оплаты за обучение при неисполнении договорных обязательств.

• г. Чебоксары

Я заключил с образовательной организацией договор на оказание платных услуг, но не оплатил стоимость, не посещал, сейчас мне предьявляют и обратились в суд, могут ли они требовать и имеют ли право зачислить без оплаты за обучение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала необходимо ознакомиться с иском.