Рискую жизнью и штрафами - как безправный студент-водитель учиться и ездить по городу?

• г. Вологда

Вот я езжу без прав, и при этом ещё учусь в автошколе, что будет если тебя остановят, а у тебя нет водительского удостоверения? И куда мою машину денут?

При этом мне 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 12.7 КоАП - штраф от 5 до 15 т.р. плюс к этому вам в автошколу придет информация о правонарушении, к экзамену в ГИБДД вы допущены не будете.

С машиной ничего не будет, скажут чтобы забрал человек с правами, вы продолжить движение не сможете, даже после составления протокола.