На меня подали иск по квартире. За 4 года. Но я там не проживаю 3 года и не прописана 1 год. Как можно поступить в этой ситуации?
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (4):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Срок исковой давности 3 года. Необходимо направить в суд возражение на исковое заявление и ходатайство о применении срока исковой давности.
СпроситьЕсли всё же иск, то это одно, а если долг взыскали по судебному приказу, то это другое. Иск истец должен вам направить почтой и если не знает где вы сейчас живёте, то пришлёт его на бывший адрес вашей регистрации и вы его точно не получите. Определитесь что за судебный документ к вам поступил.