Порезы на руках могут помешать получению разрешения на ношение оружия при устройстве на охранную должность с видеонаблюдением

• г. Пермь

Устраиваюсь в охранное предприятие на видеонаблюдение, нужно проходить психиатра для получения справки разрешения на ношение оружия. Но в юности я по глупости сделал себе порезы на руках. Могут ли меня не взять и отказать мне в получении этой справки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерий! К сожалению, ДА. могут, т.к. это попытка суицида, преднамеренного лишения себя жизни.