За чей счет производится замена счетчиков воды в муниципальной кватире?

• г. Санкт-Петербург

За чей счет производится замена счетчиков воды в муниципальной кватире?

Ответы на вопрос (1):

За счет нанимателя производится замена счетчиков. Устанавливать их никто не заставляет принудительно. Можете платить за воду по нормативу от количества прописанных в квартире граждан.