Как защитить своего ребёнка от грубого библиотекаря-преподавателя?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли защитить ребёнка от грубого преподавателя, который позволяет себе орать на ученика, забирать учебники и вести себя фамильярно. Ученик - моя дочь (тихая скромная девочка 10 лет). Учитель - библиотекарь (заменяет основного преподавателя на уроках).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно, сначала обратитесь к директору школы, письменно желательно, если не поможет, тогда в прокуратуру и отдел образования.