Возможен ли зачет задолженностей после возбуждения исполнительного производства в моем отношении по коммунальным платежам и долгу физлицу?

• г. Самара

Возбуждено исполнительное производство в отношении меня в пользу ТСЖ коммунальные платежи, также мне должно физлицо по расписке, о взыскании которого я подала в суд иск. Возможно ли после вынесения решения заплатить этим долгом по моему исполнительному производству, или произвести зачет задолженностей? Не знаю как точно сформулировать.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не получится. Зачет производят при встречных обязательствах двух сторон.

Здравствуйте, Елена Алексеевна!

К сожалению для Вас, при таких обстоятельствах, Вы не сможете произвести зачет требований.