Какое наказание за езду в нетрезвом виде. Без нарушения правил дорожного движения и ДТП.

• г. Армавир

Какое наказание за езду в нетрезвом виде. Без нарушения правил дорожного движения и ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир,

управление автомобилем водителем в состоянии опьянения само по себе является правонарушением и влечет наложение административного штрафа в размере от десяти до двадцати МРОТ или лишение права управления транспортным средством на один год.

Спросить
Пожаловаться

Из практики какое наказание назначают по ст. 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Спасибо.

Что можно сделать, как облегчить наказание? Если я в нетрезвом виде, без прав нарушил правила дорожного движения помимо этого у меня нет паспорта, есть условник.

Будет ли считаться нарушением в отбывании условного срока, если в ГАИ мне дали 10 суток за нарушение правил дорожного движения (в нетрезвом виде).

Нарушил правила дорожного движения: Езда на чужом автомобиле без доверенности и без внесения в страховку. Хозяин автомобиля претензий не имеет. Какое наказание ждёт нарушителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание ждет человека за дтп в нетрезвом состоянии без травм и без смертей? В 2011 году было уже лишение за езду в нетрезвом виде!

Произошло ДТП без пострадавших. Водитель ехавший по главной дороге и не нарушивший правил дорожного движения, был при остаточном алкогольном опьянении. Какое наказание его ждет?

Является ли нарушением норм материального или процессуального права судебной коллегией по гражданским делам при рассмотрении дел определение какой участник ДТП нарушил правила дорожного движения, поскольку предметом рассмотрения данного вида судопроизводство определение какой участник ДТП какие пункты ПДД нарушил устанавливается в другом виде судопроизводства-административном? И если является, то какое нарушение норм-материального или процессуального права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение