Наказание за нарушение правил дорожного движения по статье 264.1 УК РФ - практика и примеры

• г. Оренбург

Из практики какое наказание назначают по ст. 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ранее к уголовной ответственности не привлекались, то штраф или обязательные работы.