Скажите с какого момента нужно заполнять форму Т-60? Нужно ли ее заполнять на работников работающих до ее введения? Благодарю!

• г. Москва

Скажите с какого момента нужно заполнять форму Т-60?

Нужно ли ее заполнять на работников работающих до ее введения?

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Чобы иметь возможность правильно ответить на ваш вопрос, вам следует указать на тот реквизита ГОСТа, в котором содержится указанная вами форма Т-60.

Спросить
Пожаловаться

Пожскажите, пожалуйста. Мне нужно поменять юр. адрес и вывести некоторых учредителей из ООО. При этом для налоговой мне нужно заполнить как я понимаю форму 13 по адресу и 14 по учредителям. Меня смущает один момент, что в 14 форме тоже есть графы, касающиеся адреса. Скажите пожалуйста какую форму/формы мне нужно заполнить.

Заранее спасибо!

Мы меняем организационно-правовую форму с оао на ао и при изменении устава в него были внесены коды ОКВЭД (в старом уставе их не было), нужно ли заполнять в форме 13001 лист Л или заполнять форму 14001. Заранее благодарю.

Какие листы нужно заполнить в форме Р 13001 при включении еще одного учредителя в состав ООО, увеличения уставного капитала и смене юридического адреса? А может вообще надо заполнять форму Р 14001?

При смене единственного учредителя в ооо путем введения нового участника который потом будет учредителем и вывод старого нужно заполнять форму Р 14001 все 50 страниц?

При введении доверительного управления необходимо уведомиь налоговую по форме 14001 но никакой информации по порядку заполнения непосредственно листа Д нет, ну кроме приказа от 2012 года, где ничего непонятно. Сначала мы ставим цифру 2 о прекращее полномочий учредителя, а в пункте 7 введение ДУ? Необходимо ли заполнять сведения о доле, если один учредитель со 100 %?Заранее благодарю!

Можно дома на компьюторе заполнить форму заявления на развод и отнести в суд или заполнять письменно? Если есть форма образец пришлите Ленинский район Волгоградская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как заполнить форму Р 14001, ввод участника в ООО. Хотелось бы узнать какие листы заполнять нужно. В ООО один учредитель.

Собираю документы на госслужбу, нужно заполнить справку БК, нужно ли заполнять такую справку на гражданского мужа? Живем вместе более 5 лет. Заранее благодарю.

Форма 8 для ЗАГСа. Жених иностранец. Он заполняет форму 8 на русском или на своем языке, и нужно рукописно заполнить (синей ручкой) или в печатной форме можно тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение