Процесс смены учредителя в ООО - необходимость заполнения всех 50 страниц формы Р 14001?

• г. Вологда

При смене единственного учредителя в ооо путем введения нового участника который потом будет учредителем и вывод старого нужно заполнять форму Р 14001 все 50 страниц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,только те страницы,котрорые необходимы-титульный лист,страница 1,листы В,Г,Д,Е и лист Р.