Строительство забора напротив соседа привело к конфликту - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Сосед докупил землю к своему участку и присоединил свой столб к нашему забору без нашего согласия. Теперь между нашими участками стоит мой забор и я не могу подойти к нему с др. стороны т.к. это уже его территория. Договориться он отказывается. А я не знаю что мне делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте иск в суд на соседа и оспаривайте границы участка. За дополнительной информацией можете обратиться в личку к юристу сайта..