Как защитить свои личные данные, если потеряли документы в такси?

• г. Москва

Я недавно оставил документы в такси права, паспорт и бумажник. Но на следующий день мне его вернули. Вопрос: а если кто то воспользовался моими документами и зарегистрировался в такси, как мне быть и что делать в этой ситуации? Зарание спрсибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего, у вас же нет никакой информации.