Потерян бумажник с деньгами и документами - как найти владельца и восстановить утерянные вещи?

• г. Ростов-на-Дону

Недавно оставил бумажник в магазине с деньгами и документами (паспорт, права и т.д...)вернувшись в магазин, его уже не было, но осталась запись по которой я смог выйти на владельца моего бумажника, он деньги отдал а бумажник сказал оставил на улице! Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Скажите спасибо что отдал деньги.Кражей это не является.

Обратитесь в полицию, чтобы Вам дали временное удостоверение личности, пока будете делать документы по причине утери.