Как сдать права после лишения водительских прав в ХМАО при переезде в Московскую область - пример ходатайства на перевод личного дела

• г. Москва

Был лишен Вод. прав. В ХМАО но права не сдал.

4 года как переехал в Моск. обл в ГИБДД сказали пишите ходатайство на перевод личного дела по месту жительства.

После чего сдадите права у нас и срок начнет идти. Так как ездить нет не времени не денег туда сдавать эти права и получать их.

Может есть какой образец такргр заявления?

Ответы на вопрос (1):

Пока не сдадите ВУ ничего не получится.