Член СРО из Н.Новгорода подает заявление в суд на отказ повторного принятия без уплаты компенсационного фонда \n\nОтвет на вопрос - Суд следует подавать в Н.Новгороде. Заседания будут проходить в суде Н.Н

• г. Нижний Новгород

Я был членов сро которое зарегистрировано в питере, сам живу в Н.Нновгороде. Сро отказывается повторно принять меня в члены без повторной уплаты компенсационного фонда. Пишу заявление в суд на СРО.

Внимание вопрос: В какой суд подавать заявление, в СПБ или Н.Новгород?

Где будут проходить заседания суда?

Ответы на вопрос (2):

Заседания будут проходить в СП.

Куда подавать заявление? Могу ли ходатайствовать о перенесении заседания в НН?