Член СРО из Н.Новгорода подает заявление в суд на отказ повторного принятия без уплаты компенсационного фонда \n\nОтвет на вопрос - Суд следует подавать в Н.Новгороде. Заседания будут проходить в суде Н.Н

• г. Нижний Новгород

Я был членов сро которое зарегистрировано в питере, сам живу в Н.Нновгороде. Сро отказывается повторно принять меня в члены без повторной уплаты компенсационного фонда. Пишу заявление в суд на СРО.

Внимание вопрос: В какой суд подавать заявление, в СПБ или Н.Новгород?

Где будут проходить заседания суда?

Ответы на вопрос (2):

Заседания будут проходить в СП.

Спросить
Пожаловаться

Куда подавать заявление? Могу ли ходатайствовать о перенесении заседания в НН?

Спросить
Пожаловаться

Я вчера Вам писала по этому вопросу. Вопрос был о повторной подаче заявления о рассрочке исполнения решения суда.

Подала в районный суд заявление о рассрочке исполнения решения суда. В связи с отсутствием документов-доказательств, сроков выплаты и суммы, суд отказал в удовлетворении заявления. Можно ли подать заявление повторно и приложить документы об отсутствии имущества и указать сроки и сумму выплаты.

Вы вчера ответили, что можно подать. На какую статью ссылаться или на какой документ? В ст. 203 ГПК РФ о повторном заявлении ничего нет.

Можно ли одновременно подать частную жалобу в Верховный суд?

Скажите пожалуйста, если повторно подано заявление по вновь открывшимся обстоятельством со ссылкой на оправдательный приговор где указаны факты ранее неизвестные суду по гражданскому делу, то суд вернет это заявление по основанию повторной подачи заявления по одному и тому же вопросу или всё равно назначит заседание?

У меня такой вопрос банк обратился в суд по кредиту... судья вынес приказ... чтоб отменить приказ куда обращатся... и при отмене будет ли пересмотор этого приказа.. или банк будет подовать повторное заявление? Тоисть я пишу возражения на пересмотр сумы и будет новое заседание на основании возрожения или банку нужно будет заново подавать на меня в суд.. спс.?

У меня был суд 27 сентября о правоприемстве по кредиту. Сейчас они повторно будут подавать в суд о возврате долга, или это будет без суда?

Бывший муж и свекровь подали заявление в суд на общение с ребёнком. Какое решение должен вынести суд? На повторном заседании всё было решено в их пользу: всё решили так, как они просили. Мне повестка на повторное заседание не была вручена. Муж сказал мне по телефону о дне суда. Я сама пошла в суд в назначенный день узнать о том, состоится ли он, и только там за полчаса до начала судебного заседания мне вручили повестку. Правомерны ли их действия? Как мне поступить в данной ситуации? Мои доводы в суде практически не слушали.

Было одно судебное заседание, Суд в определении определил: разбирательство по делу отложить и назначить повторно судебное заседание (в всвязи с привлечением нового третьего лица). Вопросы:1.исходя из определения правильно ли то,что суд и стороны вернулись к началу судебного заседания то есть с самого начала?2.имеет ли право суд в отсутствии истца по уважительной или без уважительной причины при повторном судебном заседании вынести решение?3.при подаче апелляционной жалобы какой ст. ГПК РФ можно ссылаться для изменения или отмены решения?

Заседания суда назначено уже, но я не могу явиться в суд в этот день (заявление подала я), через какое время назначено будет повторное заседание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне написать и попросить правильно в суде на повторном суде о переносе судебного заседания и на какой срок могу это сделать. Да кстати и если истец (банк) не явится в суд повторно, что можно сказать в суде что пост. 222 оставить без расмотрения?

Судебный приказ из ижевска, сама живу в нижнем новгороде, по почте послала заявление об отмене приказа, если отменят и истец подаст исковое заявление где будет проходить суд? и если потом обжаловать решение суда, жалобу подавать в тот суд, который вынес решение?

. При первом рассмотрении подавали гражданский иск о возмещении ущерба, п ричиненного преступление. Надо ли подавать повторно гражданский иск - при повторном новом рассмотрении уголовного дела? Или суд будет принимать во внимание первый иск, который имеется в материалах дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение