Проживаю в Ставропольском крае, ребенку 7 февраля исполнился год какие пособия мне нужно продлевать.

• г. Ставрополь

Проживаю в Ставропольском крае, ребенку 7 февраля исполнился год какие пособия мне нужно продливать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если вы получаете ежемесячную выплату на первого ребёнка ("Путинское пособие"), то его надо переоформить (продлить), еще на 1 год. Пакет документов точно такой же, как и первоначальном оформлении.