Возможен ли обмен жильем на время в разных городах - моя история

• г. Краснодар

Моя дочь с 3-мя детьми хочет переехать в другой город из-за работы. Но найти жилье с детьми практически очень трудно. В своем же городе имеется квартира в ипотеке, но трудно с работой для мужа. Имеется ли возможность обмена квартирами на время в разных городах. Существует ли такая практика? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нет сейчас обмена нет. Перемена собственника-это проведение регистрационных действий, соответственно погашение ипотеки и снятие залоговых обязательств.