Изменения в требованиях для получения гражданства РФ - отменят ли необходимость представления справки официального трудоустройства?

• г. Липецк

Получила РВП, дальше хочу пойти по программе и получить гражданство РФ. В ФМС сказали, что нужна справка, что работаю официально. А недавно слышала, что вроде бы собираются с марта 2020 года отменить условия с предоставлением справки. Подскажите, пожалуйста, вступил ли этот закон в силу и как он правильно формулируется?

Ответы на вопрос (1):

Таких изменений в закон пока не внесено.