Я в базе данных числюсь и они знают мой диагноз.

• г. Астрахань

Я уезжаю на вахту на работу. Мне надо оформить инвалидность, попав к врачу на прием к неврологу, чтобы мне дали обходной лист на прохождение на очередь для дальнейшего получения инвалидности. Но на прием к врачу я не могу попасть, может ли моя супруга пойти в место меня к врачу, по доверенности заверенной в МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ. Чтобы просто получить лист обходной. Я в базе данных числюсь и они знают мой диагноз. Чтобы моя жена пошла вместо меня на прием.

Мне нужен образец доверенности для того, чтобы мой родственник мог представлять мои интересы в органах опеки и попечительства. Доверенность нужна, чтобы доверенное лицо могло вместо меня предоставить документы в отдел опеки, для постановки на очередь на получения жилья сироте (мне).

Мою маму 78 лет невролог направил на консультацию к психиатру для получения инвалидности. Написала диагноз - сенильная деменция. В Психиатрическом диспансере сказали, что для оформления инвалидности надо идти в суд, и что подать заявление может только ближайший родственник - дочь, а внучка не может. Мне не понятно, какой суд может назначить инвалидность? Ведь психиатр должен поставить ее на учет в ПНД и направить на МСЭК для получения инвалидности. Причем тут суд? Суд, насколько я знаю, только для признания человека недееспособным и назначении опекуна и это по желанию родственников? При оформлении инвалидности суд не нужен, я правильно понимаю?

Мой вопрос такой: как оформить документы на в ТЭК? У моей мамы дрожат руки, и ей сказал врач невролог делай инвалидность. Она собрала все документы и дала неврологу, чтобы невролог заполнила. Теперь она задерживает бумаги и говорит пей таблетки и приходи через 2 месяца. Как нам быть уважаемые Юристы? Мы сами из Аксубаево.

Отцу 77 лет, поставили диагноз рак 3 ст.,2 гр.,дали заключение в онко диспансере где написано, что надо оформлять инвалидность по месту жительству. Пришли к врачу по месту жительства дали список какие документы приготовить и все, спрашиваю как и что дальше, ответа не получила. Меня интересуют сроки для получения инвалидности.

Я находился на больничном с переломом сделали операцию, не удачно переделали. По срокам больничного листа травматолог не мог меня больше держать и перенаправил меня к неврологу. Тоесть мой больничный лист не прырывался. Когда я находился у невролога на лечении он поставил диагноз Т-92.4 и G-54.0.Сейчас мне закрыли больничный лист, а болел я с 1 июня по 1 декабря. Скажите пожалуйста можно мне по срокам больничного оформит инвалидность. Зарание благодарен за ответ!

Я инвалид 2 группы. Диагноз: мышечная дистония и немалиновая миопатия, врожденная. В том году дали инвалидность. Вопрос: Могут ли, у меня её снять в этом году? Ведь врач невролог, просит у меня денег, за то, что бы якобы написать в обходном листе, мои симптомы похуже. Денег у меня нет. Так что получается, он напишет мне, удовлетворительное состояние, и все прощай инвалидность. Не знаю, как быть, работать у меня совсем нет сил.

Скажите пожалуйста

Мо ли я получать, заказывать и быть представителем в мфц вместо моей супруги?

Какая нужна доверенность от нотариуса?

Для разъяснения: участок земли оформлен на супругу, нужна доверенность на меня чтобы я мог заниматься строительством, подключением света и мог обращаться в службы вместо неё.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой папа и брат на данный момент находится на вахте В Лобне Московская область. Выпустят ли их по окончанию вахты домой? Вахта заканчивается 31.

А мой муж уезжает на вахту 31. Сможет ли он добраться до места своей работы, тоже вахта.

Можно это сделать по доверенности в простой форме, не заверенной у натариуса, т.к. мои паспортные данные и образец моей подписи есть на предприятии?

Может ли мой бывший муж получить за место меня мое свидетельство о разводе по натареально заверенной доверености? Я иностранка и уезжаю в другую страну и не смогу лично получить свидетельство о разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение