Мне нужна постоянная прописка в Абакане сколько это будет стоить и куда можно обратиться?

• г. Абакан

Мне нужна постоянная прописка в абакане сколько это будет стоить и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в миграционную службу. Однако прежде вАм нужно найти место жительства, куда надо фактически вселиться и зарегистрироваться. Фиктивная регистрация влечет уголовную ответственность по ст. 322.2 УК РФ как для собственника, так и для Вас.