Как вернуть право на общение с ребенком - история отца, лишенного контакта на полгода

• г. Санкт-Петербург

Что делать? Пол года мне нидают видеться с ребенком. На последнем месте проживания мне ни кто не открывает дверь. На детских площадках тоже нет. недавно в квартире по соседству как мне кажется б жена поселилась с мужем ребёнок ревёт просит чтоб встретиться с папой его посылают матом. И так до 1 до 2. ребенку 4.с половиной года.

Ответы на вопрос (2):

Подавать в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. До этого вам нужно обратиться в отдел опеки и попечительства и сообщить о нарушении ваших прав.

В опеку можете и не обращаться, но указать органы опеки в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований на предмет спора - придется (это я про содержание искового заявления). А так - в районный суд по месту жительства ответчика (матери ребенка), с иском об определении порядка общения с ребенком. Других законных вариантов в Вашей ситуации не усматривается.