Какие документы предоставить приставам, если ты временно не трудоустроен и не можешь платить алименты?

• г. Уфа

Какие документы предоставить приставам, если ты временно нетрудоустроен и не можешь платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Больничный лист, справка о временной нетрудоспособности. Более ничего их не устроит.

Никакие справки здесь не помогут-это просто бесполезно. Потому что если человек не трудоустроен то это не значит что он не должен платить алименты ст ст 80-83 СК РФ Не работает человек тогда согласно ст 113 СК РФ ему приставы будут насчитывать долг по алиментам исходя из размера средней зарплаты по стране.