Мужа не допустили до работы так как валят на экзамене что делать в таких случиях.

• г. Киселевск

Мужа не допустили до работы так как валят на экзамене что делать в таких случиях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть пожалуется ректору на преподавателя.

Спросить
Пожаловаться

Меня отстранили от работы за не прохождение медосмотра. Так как некому было работать, меня допустили к работе с одним не пройденным врачом. Правильно ли поступил работодатель, что допустил меня к работе с недооформленным медосмотром?

Пытаются уволить с работы. Создали комиссию по проверке знаний и валют на экзамене. Что делать?

Такой вопрос. Если при сдаче внутреннего экзамена (Теория), в экзаменационном листе допустили ошибку в году рождения, что делать? (Экзамен я сдал).

Требуют взятку 15000 за сдачу пдд. постоянно валят на экзамене. Что делать?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, с работы сказали нужно ехать сдавать экзамен, так как моя категория заканчивается в мае 22 года, и так же сказали что если начальство решило меня убрать то они не дают сдать экзамен как ни старайся, валят тех кто им не нужен, а те кто нужен просто тыкают на кнопку мыши на компьютере, даже если ответы неверные. Скажите пожалуйста имеют ли права декретницу отправлять на обучение на 2-3 дня? Моему ребенку 4 месяца. И как бороться с тем что они валят если даже ответ правильный в экзамене? Прошу ответить письменно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подсккажите пожалуйста, я уволилась с работы и на следующей неделе узнала, что беременна. Чувствую себя очень плохо и вряд ли смогу устроиться на другую работу. Что делать в таких случаях? Я так понимаю, кроме единовременной выплаты с работы мужа ничего не получу?

Столкнулся с такой проблемой: меня валят на экзамене в автошколе, вымогают деньги, причем не маленькие. Что делать, как быть?

Преподаватель вуза допустил к экзамену, для этого нужно было сдать практические работы, затем провел экзамен письменно, оглашая результаты на следующий день заявил, что ставит мне не явку либо неуд, за то, что я списала практические работы, которые она уже приняла, затем говорит, что выгоняет за это с экзамена, в итоге в ведомосте ставит 3. экзамен проводился дистанционно, у тех, кто не вовремя сдал практические 3, сам ответ на экзамен полный, задача решена, у остальных 5. хочу написать жалобу, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение