Пенсионеру МВД не оплатили полностью путевку в Крым из-за не кратчайшего пути

• г. Пермь

Я являюсь пенсионером МВД, выслуга более 20 лет. Путевку до санатория в Крым оплатили не полностью, обосновывай тем, что не кратчайший путь. Путь следования из г. Чайковский Пермского края до г. Алушта (Крым) Из аэропорта Екатеринбурга (ближайший аэропорт откуда прямые рейсы) до Симферополя. Дата вылета 28 декабря, были сложности с покупкой билетов. Ранее были оплачены полеты из Москвы до Владивостока, хотя тоже не кратчайший был путь. (путь следования Чайковский-Москва, тоже в обратную сторону)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Это не правомерно, Вам необходимо обратиться в суд.