Меня сбили на перекрёстке на мопеде я ехал по главной мне не уступили я сломал ногу могу я рассчитывать на компенсацию?

• г. Симферополь

Меня сбили на перекрёстке на мопеде я ехал по главной мне не уступили я сломал нагу могу я рассчитывать на компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сергей! ДА, конечно можете: компенсация морального вреда, возмещение материального ущерба и средств на лечение и реабилитацию.

На какую суму примерно я могу расчитывать если я сломал берцовую кость и лечение будет больше чем 21 день. Зарание спасибо!