Как суммируется стаж при перерыве в работе - мой опыт работы через 6 лет после увольнения.

• г. Санкт-Петербург

Я отработал по 1 сетке 6 лет, потом уволился. Через год устроился и отработал ещё 6 лет. Стаж суммируется или надо непрерывный стаж отработать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стаж складывается, Вы можете воспользоваться для подсчёта Вашего трудового стажа калькулятором Подробнее ➤