Как отстоять свой выбор в колледже - отказ от короткой стрижки

• г. Санкт-Петербург

Меня в колледже (не военном) пытаются заставить подстричься коротко. Я этого делать не собираюсь, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Иван, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с уставом или иным актом колледжа, который содержит требование к внешнему виду обучающихся. Если такового нет, то и требование преподавателей или администрации колледжа незаконны.