Как сохранить жилье и защититься от неправомерных действий родственников в сложной ситуации

• г. Орехово-Зуево

Я проживаю в трехкомнатной квартире с двумя детьми, с сестрой у нее один ребенок, родители, но на данный момент родственники пытаются меня выгнать из квартиры. Я работаю на двух работах мать пытается меня гнобить кричит что лишит родительских прав и повторюсь пытается меня выгнать из квартиры. Подскажите что в этой ситуации мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Можете разделить в судебном порядке коммунальные платежи по квитанциям и платить только за себя. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Из вопроса неясно, чья квартира, кто собственник или наниматели в случае муниципальной квартиры.

От этого ВСЕ зависит.

Она не выгонит Вас. Выселить тоже не сможет.

Нет оснований.

Всего доброго,