Примирение сторон - возможность закрыть дело по статьям 139 ч.1 и 213 ч.1. Запрос помощи у юристов от Дениса, 31 года, без судимостей и с хорошей характеристикой.

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис 31 год помогите пожалуйста возможно примирение по 2 статьям 139. ч 1. и 213. ч 1 с потерпевшим. Ранее не судим характеристики хоошие. С уважением Денис. И закроют дело за примирением сторон?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Денис, во первых успокойтесь, т.к. Ваши действия не образуют указанных составов преступлений (исходя из ленты ранее заданных Вами вопросов)! И да, указанные статьи допускают примирение.

Мой совет - если собственник обратиться с заявлением в полицию, советую Вам обратиться к грамотному адвокату с которым и явиться по вызову.

Удачи Вам и не переживайте!