У меня 2002 был суд по ст 158 дали условно год. можно ли убрать за истечению времени судимость.

• г. Ханты-Мансийск

У меня 2002 был суд по ст 158 дали условно год. можно ли убрать за истечению времени судимость.

Ответы на вопрос (1):

Она была погашена автоматически и юридически ни на что не влияет. Но будет отображаться в справке о судимости.