Как получить возврат вычетов за период работы на одном предприятии?

• г. Москва

Моей дочери 17 лет. Работаю с 2007 года по 2020 на одном предприятии вычетов не получала. Могу ли я вернуть свои деньги за весь период. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А Вы предоставляли в бухгалтерию свидетельство о рождении ребенка, справку о месте учебы ребенка, подавали ли заявление о предоставлении вычета?